Живи на средиземном море в своей квартире!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама
Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Новый 2013 год – год змеи. Как его встречать
13:36
Новый 2013 год – год змеи. Как его встречать

Все знают, что Новый год 2013 – это особый праздник. Он не похож ни на одно другое событие. Новый год дарит надежды и мечты, радостное настроение. Мы изменяемся с каждым годом и становимся лучше, познаем новое, но остаемся верными традициям. Человечество всегда отличалось неуемным любопытством в отношении своей собственной судьбы, здоровья, карьеры и любовных отношений. Все о новом годе: статьи, гороскопы и просто полезная и интересная информация собрана на сайте http://godzmei.com/.

Каждый Новый год – это исполнение желаний и время настоящих чудес. Часто мы воспринимаем этот праздник, как новый этап в жизни. Для всех знаков ЗодиакаНовый год 2013 сулит мудрые и рассудительные поступки, справедливые принятия решений и успех в интеллектуальной деятельности. Для этого года возможна некоторая неопределенность, изменчивость, нестабильность и неожиданные перемены. Нужно быть в несколько раз осмотрительнее и осторожнее. Год благоприятен для всех философов, мыслителей и открывателей.

Очень важно, чтобы Вы сами в Новом году нравились себе. Если Вы, к примеру, комплексуете по поводу своей фигуры или же просто не против избавиться от парочки ненужных килограмм, то воспользуйтесь » данной методикой «. Она настолько проста и эффективна, а результат будет заметен уже через несколько дней. Проверено на собственном опыте Новый 2013 год год змеи. Как его встречать Также попробуйте подобрать себе ту прическу, которая будет гармонировать и подходить Вам лучше всего. Подбор прически осуществляется » здесь « Ну а если же Вас беспокоят прыщики на лице или на теле, то избавиться от них сегодня можно без всяких кремов и медикаментов - » читайте «. Вы ведь хотите выглядеть потрясно, не так ли? Мужчины это непременно оценят. Особенно, если еще и уделите минутку » этим советам « - тогда отбоя от сильного пола и вовсе не будет, проверено Новый 2013 год год змеи. Как его встречать А вообще, в этом смысле неплохо бы изучить свой » любовный гороскоп «, т.к. он в этом году для Вас совершенно особенный.

И вот еще что. Одинокие женщины могут начинать радоваться, т.к. совсем скоро в их жизни появится тот долгожданный мужчина, о котором они столько мечтали. Уже сейчас Вы можете попробовать узнать имя своего будущего мужа на » этой странице « - это особенно должно помочь тем, кто не может сделать выбор между несколькими кандидатами. Семья и дети также не за горами. Пройдите » этот небольшой тест «, который подскажет Вам - сколько у Вас будет детей в будущем и какого пола. Как нам пишут письма наши постоянные читатели - результат еще никого не подводил. Главное - не запускать этот вопрос до поздней старости, как Вы понимаете. Кстати, о ней. Вам любопытно, как Вы будете выглядеть через 10, 20, 30 лет? » Взгляните «. Иногда результат просто поражает Новый 2013 год год змеи. Как его встречать И постарайтесь в 2013 году поменьше ссориться со своим любимым человеком. Если у Вас есть какие-то подозрения по поводу того, изменят ли Ваша половинка Вам, лучше наверняка проверить это » здесь «. Так Вы сможете откинуть все сомнения.

Для тех, кто рожден в год Змеи, он будет счастливым годом. В этот год она переживет прекрасное любовное приключение. Она может совершать любые поступки – всё, что заблагорассудится. Ей не страшна никакая опасность. Ребенок, рожденный в год змеи в жаркий день, будет особенно счастлив. Среди людей, которые родились в год Змеи по восточному гороскопу, встречается много настоящих оккультистов и медиумов.

Гороскоп на 2013 год для каждого знака подскажет, как сделать жизнь максимально гармоничной и насыщенной. Астрологи-профессионалы предлагают свои советы на весь год змеи 2013. Вы узнаете, что станет главным в вашей жизни, а что отойдет на второй план, к чему стоит стремиться и приложить усилия, а от чего лучше отказаться и отступить. Теперь можно без труда определить наиболее успешные дни, динамику успехов в любви, настроения и темперамента, благосостояния. Это всё – на новогоднем сайте!

Отметим, что для многих людей 2013 год может пройти вовсе не так, как им хотелось бы. Об этом свидетельствует инновационный гороскоп, недавно составленный сообществом мировых известных астрологов и ученых, который на сегодняшний день считается самым точным и правдивым. Настоятельно рекомендуем почитать свой прогноз в этом гороскопе » здесь «. В частности, это касается тех людей, у кого имеются » такие линии « на ладонях рук. Для них год будет и вовсе судьбоносным. Вообще, если Вы замечаете за собой в последнее время нечто странно, Вас посещает дежавю, снятся странные сны и т.д. - пройдите » данный тест «. Возможно, в Вас просыпается какой-то скрытый дар или талант. Ну а если Вам кажется, что в Вашей жизни наступила какая-то черная полоса и Вам время от времени не везет, то следует прибегнуть к своему словесному оберегу, который поможет защитить от всех невзгод. Получить его сугубо индивидуально можно » вот тут «.

Вообще, все те, кто в последнее время стали подмечать какие-то странности в своей жизни и в своем окружении - обязательно должны взглянуть на свою »нумерологию «. Цифры могут о многом рассказать. К тому же, на это потребуется всего пара минут, а результат может оказаться довольно значимым. На такое положение вещей может еще сказаться и то, кем Вы были в прошлой жизни. Если Вы этого не знаете, то рекомендуем ознакомиться » здесь «. Возможно, Вы такого даже не ожидали. Также можете попробовать погадать. Вариантов сегодня море, но » данное гадание « считается самым точным и эффективным. Это уже не раз проверенно Новый 2013 год год змеи. Как его встречать И не забывайте действительно следить за своим здоровьем. Давно ли Вы посещали окулиста? Или на него нет времени? Что ж, сегодня пройти полноценную проверку зрения можно даже не отходя от монитора компьютера - »вот здесь «. К тому же, это совершенно бесплатно. Лишней такая проверка никогда не будет. И пора, наконец, что-то менять в своей финансовой области. Почему бы не попробовать дополнительный вид заработка, например, » такой «. Это совсем не сложно и не требует много времени, зато может существенно увеличить Ваши доходы. Дерзайте!

Просмотров: 403 | Добавил: princess | Теги: как встречать новый год, 2013, новый год. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Получи рефералов
Социальные сети
Реклама
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz